PIC17C756AT-33E/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC17C756AT-33E/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB OTP 64TQFP
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC17C756AT-33E/PT
Modello di prodotti PIC17C756AT-33E/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 32KB OTP 64TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Velocità 33MHz Serie PIC® 17C
Dimensioni RAM 902 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 64-TQFP
Altri nomi PIC17C756AT33E/PT Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di I / O 50
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 17C Microcontroller IC 8-Bit 33MHz 32KB (16K x 16) OTP 64-TQFP (10x10)