PIC17C766-16E/L
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC17C766-16E/L
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB OTP 84PLCC
Specifiche: 1.PIC17C766-16E/L.pdf2.PIC17C766-16E/L.pdf3.PIC17C766-16E/L.pdf4.PIC17C766-16E/L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC17C766-16E/L
Modello di prodotti PIC17C766-16E/L fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 32KB OTP 84PLCC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 84-PLCC (29.31x29.31)
Velocità 16MHz Serie PIC® 17C
Dimensioni RAM 902 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 84-LCC (J-Lead)
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 66 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® 17C Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 32KB (16K x 16) OTP 84-PLCC (29.31x29.31) convertitori di dati A/D 16x10b