PIC18F13K50-I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F13K50-I/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18F13K50-I/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20DIP
Specifiche: 1.PIC18F13K50-I/P.pdf2.PIC18F13K50-I/P.pdf3.PIC18F13K50-I/P.pdf4.PIC18F13K50-I/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18F13K50-I/P
Modello di prodotti PIC18F13K50-I/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-PDIP
Velocità 48MHz Serie PIC® XLP™ 18K
Dimensioni RAM 512 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 8KB (4K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Altri nomi PIC18F13K50IP Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 14
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 48MHz 8KB (4K x 16) FLASH 20-PDIP convertitori di dati A/D 11x10b