PIC18F2331T-E/SOG
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F2331T-E/SOG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18F2331T-E/SOG
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SOIC
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18F2331T-E/SOG
Modello di prodotti PIC18F2331T-E/SOG fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SOIC
Velocità 40MHz Serie PIC® 18F
Dimensioni RAM 768 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Altri nomi PIC18F2331T-E/SOGR
PIC18F2331T-E/SOGR-ND
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di I / O 24
Dimensioni EEPROM 256 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 8KB (4K x 16) FLASH 28-SOIC