PIC18F2431T-I/MM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F2431T-I/MM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18F2431T-I/MM
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28QFN
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18F2431T-I/MM
Modello di prodotti PIC18F2431T-I/MM fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-QFN-S (6x6)
Velocità 40MHz Serie PIC® 18F
Dimensioni RAM 768 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 28-VQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 24 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 16KB (8K x 16) FLASH 28-QFN-S (6x6) convertitori di dati A/D 5x10b