PIC18F25K80T-E/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F25K80T-E/SO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18F25K80T-E/SO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SOIC
Specifiche: 1.PIC18F25K80T-E/SO.pdf2.PIC18F25K80T-E/SO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18F25K80T-E/SO
Modello di prodotti PIC18F25K80T-E/SO fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 43047 pcs Scheda dati 1.PIC18F25K80T-E/SO.pdf2.PIC18F25K80T-E/SO.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SOIC
Velocità 64MHz Serie PIC® XLP™ 18K
Dimensioni RAM 3.6K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Altri nomi PIC18F25K80T-E/SO-ND
PIC18F25K80T-E/SOTR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di I / O 24
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 1K x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 32KB (16K x 16) FLASH 28-SOIC convertitori di dati A/D 8x12b