PIC18F2682-I/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F2682-I/SO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18F2682-I/SO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 80KB FLASH 28SOIC
Specifiche: 1.PIC18F2682-I/SO.pdf2.PIC18F2682-I/SO.pdf3.PIC18F2682-I/SO.pdf4.PIC18F2682-I/SO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18F2682-I/SO
Modello di prodotti PIC18F2682-I/SO fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SOIC
Velocità 40MHz Serie PIC® 18F
Dimensioni RAM 3.25K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 80KB (40K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Altri nomi PIC18F2682ISO Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 25
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 1K x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 80KB (40K x 16) FLASH 28-SOIC convertitori di dati A/D 8x10b