PIC18F4420-E/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F4420-E/PT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18F4420-E/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18F4420-E/PT
Modello di prodotti PIC18F4420-E/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-TQFP (10x10)
Velocità 25MHz Serie PIC® 18F
Dimensioni RAM 768 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 16KB (8K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 36 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM 256 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 25MHz 16KB (8K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)