PIC18F4450T-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F4450T-I/ML Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18F4450T-I/ML
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44QFN
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18F4450T-I/ML
Modello di prodotti PIC18F4450T-I/ML fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-QFN (8x8)
Velocità 48MHz Serie PIC® 18F
Dimensioni RAM 768 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 16KB (8K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 44-VQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 34 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 48MHz 16KB (8K x 16) FLASH 44-QFN (8x8) convertitori di dati A/D 13x10b