PIC18F45K80-E/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F45K80-E/PT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18F45K80-E/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
Specifiche: 1.PIC18F45K80-E/PT.pdf2.PIC18F45K80-E/PT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18F45K80-E/PT
Modello di prodotti PIC18F45K80-E/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 34379 pcs Scheda dati 1.PIC18F45K80-E/PT.pdf2.PIC18F45K80-E/PT.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-TQFP (10x10)
Velocità 64MHz Serie PIC® XLP™ 18K
Dimensioni RAM 3.6K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 35 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM 1K x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)