PIC18F4685T-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F4685T-I/PT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18F4685T-I/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 96KB FLASH 44TQFP
Specifiche: 1.PIC18F4685T-I/PT.pdf2.PIC18F4685T-I/PT.pdf3.PIC18F4685T-I/PT.pdf4.PIC18F4685T-I/PT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18F4685T-I/PT
Modello di prodotti PIC18F4685T-I/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-TQFP (10x10)
Velocità 40MHz Serie PIC® 18F
Dimensioni RAM 3.25K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 96KB (48K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 44-TQFP
Altri nomi PIC18F4685T-I/PT-ND
PIC18F4685T-I/PTTR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 36
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 1K x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 96KB (48K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10) convertitori di dati A/D 11x10b