PIC18F6722T-I/PT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18F6722T-I/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18F6722T-I/PT
Modello di prodotti PIC18F6722T-I/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Velocità 40MHz Serie PIC® 18F
Dimensioni RAM 3.8K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 64-TQFP
Altri nomi PIC18F6722T-I/PT-ND
PIC18F6722T-I/PTTR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 54
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 1K x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 128KB (64K x 16) FLASH 64-TQFP (10x10) convertitori di dati A/D 12x10b