PIC18F67K90-I/PTRSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18F67K90-I/PTRSL
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
Specifiche: 1.PIC18F67K90-I/PTRSL.pdf2.PIC18F67K90-I/PTRSL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18F67K90-I/PTRSL
Modello di prodotti PIC18F67K90-I/PTRSL fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 26615 pcs Scheda dati 1.PIC18F67K90-I/PTRSL.pdf2.PIC18F67K90-I/PTRSL.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Velocità 64MHz Serie PIC® XLP™ 18K
Dimensioni RAM 4K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 128KB (64K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 64-TQFP
Altri nomi PIC18F67K90IPTRSL Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 53
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 1K x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 128KB (64K x 16) FLASH 64-TQFP (10x10) convertitori di dati A/D 16x12b