PIC18F8628-E/PT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18F8628-E/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 96KB FLASH 80TQFP
Specifiche: 1.PIC18F8628-E/PT.pdf2.PIC18F8628-E/PT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
119 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18F8628-E/PT
Modello di prodotti PIC18F8628-E/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 10989 pcs Scheda dati 1.PIC18F8628-E/PT.pdf2.PIC18F8628-E/PT.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 80-TQFP (12x12)
Velocità 25MHz Serie PIC® 18F
Dimensioni RAM 3.8K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 96KB (48K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 80-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 70 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM 1K x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 25MHz 96KB (48K x 16) FLASH 80-TQFP (12x12)