PIC18LF2221-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF2221-I/SS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18LF2221-I/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28SSOP
Specifiche: 1.PIC18LF2221-I/SS.pdf2.PIC18LF2221-I/SS.pdf3.PIC18LF2221-I/SS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18LF2221-I/SS
Modello di prodotti PIC18LF2221-I/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SSOP
Velocità 40MHz Serie PIC® 18F
Dimensioni RAM 512 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 4KB (2K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 25 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM 256 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 4KB (2K x 16) FLASH 28-SSOP