PIC18LF24K22T-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF24K22T-I/SS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18LF24K22T-I/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28SSOP
Specifiche: PIC18LF24K22T-I/SS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18LF24K22T-I/SS
Modello di prodotti PIC18LF24K22T-I/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 61903 pcs Scheda dati PIC18LF24K22T-I/SS.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SSOP
Velocità 64MHz Serie PIC® XLP™ 18K
Dimensioni RAM 768 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 16KB (8K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 24 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM 256 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 16KB (8K x 16) FLASH 28-SSOP