PIC18LF2523-I/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF2523-I/SO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18LF2523-I/SO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SOIC
Specifiche: 1.PIC18LF2523-I/SO.pdf2.PIC18LF2523-I/SO.pdf3.PIC18LF2523-I/SO.pdf4.PIC18LF2523-I/SO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18LF2523-I/SO
Modello di prodotti PIC18LF2523-I/SO fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SOIC
Velocità 40MHz Serie PIC® 18F
Dimensioni RAM 1.5K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Altri nomi PIC18LF2523ISO Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 25
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 32KB (16K x 16) FLASH 28-SOIC convertitori di dati A/D 10x12b