PIC18LF25K40-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF25K40-I/ML Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18LF25K40-I/ML
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN
Specifiche: 1.PIC18LF25K40-I/ML.pdf2.PIC18LF25K40-I/ML.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18LF25K40-I/ML
Modello di prodotti PIC18LF25K40-I/ML fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 97508 pcs Scheda dati 1.PIC18LF25K40-I/ML.pdf2.PIC18LF25K40-I/ML.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-QFN (6x6)
Velocità 64MHz Serie PIC® XLP™ 18K
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-VQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 25 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM 256 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 32KB (16K x 16) FLASH 28-QFN (6x6)