PIC18LF25K40T-I/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF25K40T-I/SO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18LF25K40T-I/SO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SOIC
Specifiche: 1.PIC18LF25K40T-I/SO.pdf2.PIC18LF25K40T-I/SO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18LF25K40T-I/SO
Modello di prodotti PIC18LF25K40T-I/SO fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 70866 pcs Scheda dati 1.PIC18LF25K40T-I/SO.pdf2.PIC18LF25K40T-I/SO.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SOIC
Velocità 64MHz Serie PIC® XLP™ 18K
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Altri nomi PIC18LF25K40T-I/SO-ND
PIC18LF25K40T-I/SOTR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 25
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 32KB (16K x 16) FLASH 28-SOIC convertitori di dati A/D 35x10b, D/A 1x5b