PIC18LF25K83-E/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF25K83-E/SO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18LF25K83-E/SO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto FLASH
Specifiche: 1.PIC18LF25K83-E/SO.pdf2.PIC18LF25K83-E/SO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18LF25K83-E/SO
Modello di prodotti PIC18LF25K83-E/SO fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione FLASH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52323 pcs Scheda dati 1.PIC18LF25K83-E/SO.pdf2.PIC18LF25K83-E/SO.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SOIC
Velocità 64MHz Serie PIC® XLP™ 18K
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 25 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM 1K x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 32KB (16K x 16) FLASH 28-SOIC