PIC18LF26K22T-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF26K22T-I/SS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18LF26K22T-I/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28SSOP
Specifiche: PIC18LF26K22T-I/SS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18LF26K22T-I/SS
Modello di prodotti PIC18LF26K22T-I/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 39058 pcs Scheda dati PIC18LF26K22T-I/SS.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SSOP
Velocità 64MHz Serie PIC® XLP™ 18K
Dimensioni RAM 3.8K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 64KB (32K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Altri nomi PIC18LF26K22T-I/SS-ND
PIC18LF26K22T-I/SSTR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 24
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 1K x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 64KB (32K x 16) FLASH 28-SSOP convertitori di dati A/D 19x10b