PIC18LF4580T-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF4580T-I/PT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18LF4580T-I/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18LF4580T-I/PT
Modello di prodotti PIC18LF4580T-I/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-TQFP (10x10)
Velocità 40MHz Serie PIC® 18F
Dimensioni RAM 1.5K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 44-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 36 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM 256 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)