PIC18LF45K22-I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18LF45K22-I/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
Specifiche: PIC18LF45K22-I/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
290 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18LF45K22-I/P
Modello di prodotti PIC18LF45K22-I/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 39064 pcs Scheda dati PIC18LF45K22-I/P.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 40-PDIP
Velocità 64MHz Serie PIC® XLP™ 18K
Dimensioni RAM 1.5K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Altri nomi PIC18LF45K22IP Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 35
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 32KB (16K x 16) FLASH 40-PDIP convertitori di dati A/D 30x10b