PIC24F08KL402-I/MQ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24F08KL402-I/MQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24F08KL402-I/MQ
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 8KB FLASH 28QFN
Specifiche: 1.PIC24F08KL402-I/MQ.pdf2.PIC24F08KL402-I/MQ.pdf3.PIC24F08KL402-I/MQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24F08KL402-I/MQ
Modello di prodotti PIC24F08KL402-I/MQ fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 16BIT 8KB FLASH 28QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-QFN (5x5)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 24F
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi PIC24F08KL402IMQ Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 24
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 512 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 8KB (2.75K x 24) FLASH 28-QFN (5x5) convertitori di dati A/D 12x10b