PIC24FJ1024GA606T-I/MR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24FJ1024GA606T-I/MR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 1MB FLASH 64QFN
Specifiche: PIC24FJ1024GA606T-I/MR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24FJ1024GA606T-I/MR
Modello di prodotti PIC24FJ1024GA606T-I/MR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 16BIT 1MB FLASH 64QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29507 pcs Scheda dati PIC24FJ1024GA606T-I/MR.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 64-QFN-EP (9x9)
Velocità 32MHz Serie PIC® 24F
Dimensioni RAM 32K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 64-VFQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)