PIC24FJ128GA306-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24FJ128GA306-I/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP
Specifiche: 1.PIC24FJ128GA306-I/PT.pdf2.PIC24FJ128GA306-I/PT.pdf3.PIC24FJ128GA306-I/PT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24FJ128GA306-I/PT
Modello di prodotti PIC24FJ128GA306-I/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 24F
Dimensioni RAM 8K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tray Contenitore / involucro 64-TQFP
Altri nomi PIC24FJ128GA306IPT Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 53
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 128KB (43K x 24) FLASH 64-TQFP (10x10) convertitori di dati A/D 16x10b/12b