PIC24FJ16GA002T-I/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FJ16GA002T-I/SO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24FJ16GA002T-I/SO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SOIC
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24FJ16GA002T-I/SO
Modello di prodotti PIC24FJ16GA002T-I/SO fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SOIC
Velocità 32MHz Serie PIC® 24F
Dimensioni RAM 4K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 16KB (5.5K x 24) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 21 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 16KB (5.5K x 24) FLASH 28-SOIC