PIC24FJ192GA110-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FJ192GA110-I/PT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24FJ192GA110-I/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 192KB FLASH 100TQFP
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24FJ192GA110-I/PT
Modello di prodotti PIC24FJ192GA110-I/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 100-TQFP (12x12)
Velocità 32MHz Serie PIC® 24F
Dimensioni RAM 16K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tray Contenitore / involucro 100-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 85 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 192KB (65.5K x 24) FLASH 100-TQFP (12x12)