PIC24FJ32MC101-E/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FJ32MC101-E/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24FJ32MC101-E/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 32KB FLASH 20DIP
Specifiche: 1.PIC24FJ32MC101-E/P.pdf2.PIC24FJ32MC101-E/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
286 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24FJ32MC101-E/P
Modello di prodotti PIC24FJ32MC101-E/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 33402 pcs Scheda dati 1.PIC24FJ32MC101-E/P.pdf2.PIC24FJ32MC101-E/P.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 20-PDIP
Velocità 16 MIPs Serie PIC® 24F
Dimensioni RAM 1K x 16 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 15 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 16 MIPs 32KB (11K x 24) FLASH 20-PDIP