PIC24FJ64GA006-I/MR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FJ64GA006-I/MR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24FJ64GA006-I/MR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64QFN
Specifiche: 1.PIC24FJ64GA006-I/MR.pdf2.PIC24FJ64GA006-I/MR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
280 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24FJ64GA006-I/MR
Modello di prodotti PIC24FJ64GA006-I/MR fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 32049 pcs Scheda dati 1.PIC24FJ64GA006-I/MR.pdf2.PIC24FJ64GA006-I/MR.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 64-QFN-EP (9x9)
Velocità 16MHz Serie PIC® 24F
Dimensioni RAM 8K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 64KB (22K x 24) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 64-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi PIC24FJ64GA006IMR Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 53