PIC24FJ64GA010T-I/PF
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FJ64GA010T-I/PF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24FJ64GA010T-I/PF
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP
Specifiche: 1.PIC24FJ64GA010T-I/PF.pdf2.PIC24FJ64GA010T-I/PF.pdf3.PIC24FJ64GA010T-I/PF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24FJ64GA010T-I/PF
Modello di prodotti PIC24FJ64GA010T-I/PF fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 100-TQFP (14x14)
Velocità 16MHz Serie PIC® 24F
Dimensioni RAM 8K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 64KB (22K x 24) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 100-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 84 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 16MHz 64KB (22K x 24) FLASH 100-TQFP (14x14)