PIC24FJ64GA110-E/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FJ64GA110-E/PT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24FJ64GA110-E/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP
Specifiche: 1.PIC24FJ64GA110-E/PT.pdf2.PIC24FJ64GA110-E/PT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24FJ64GA110-E/PT
Modello di prodotti PIC24FJ64GA110-E/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 5681 pcs Scheda dati 1.PIC24FJ64GA110-E/PT.pdf2.PIC24FJ64GA110-E/PT.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 100-TQFP (12x12)
Velocità 32MHz Serie PIC® 24F
Dimensioni RAM 16K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 64KB (22K x 24) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 100-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 85 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 64KB (22K x 24) FLASH 100-TQFP (12x12) convertitori di dati A/D 16x10b