PIC24FJ64GC006T-I/MR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24FJ64GC006T-I/MR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64QFN
Specifiche: 1.PIC24FJ64GC006T-I/MR.pdf2.PIC24FJ64GC006T-I/MR.pdf3.PIC24FJ64GC006T-I/MR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24FJ64GC006T-I/MR
Modello di prodotti PIC24FJ64GC006T-I/MR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 64-QFN (9x9)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 24F
Dimensioni RAM 8K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 64-VFQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 53 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 64KB (22K x 24) FLASH 64-QFN (9x9) convertitori di dati A/D 29x12b, 2x16b, D/A 2x10b