PIC24FV08KM102-E/SP
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24FV08KM102-E/SP
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 8KB FLASH 28SDIP
Specifiche: 1.PIC24FV08KM102-E/SP.pdf2.PIC24FV08KM102-E/SP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24FV08KM102-E/SP
Modello di prodotti PIC24FV08KM102-E/SP fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 4530 pcs Scheda dati 1.PIC24FV08KM102-E/SP.pdf2.PIC24FV08KM102-E/SP.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SPDIP
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 24F
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 8KB (2.75K x 24) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 23 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 512 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 8KB (2.75K x 24) FLASH 28-SPDIP convertitori di dati A/D 19x10b/12b