PIC24FV16KM102T-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FV16KM102T-I/ML Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24FV16KM102T-I/ML
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28QFN
Specifiche: 1.PIC24FV16KM102T-I/ML.pdf2.PIC24FV16KM102T-I/ML.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24FV16KM102T-I/ML
Modello di prodotti PIC24FV16KM102T-I/ML fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 4359 pcs Scheda dati 1.PIC24FV16KM102T-I/ML.pdf2.PIC24FV16KM102T-I/ML.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-QFN (6x6)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 24F
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 16KB (5.5K x 24) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 28-VQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 23 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 512 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 16KB (5.5K x 24) FLASH 28-QFN (6x6) convertitori di dati A/D 19x10b/12b