PIC24FV32KA301-E/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FV32KA301-E/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24FV32KA301-E/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 32KB FLASH 20DIP
Specifiche: PIC24FV32KA301-E/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
242 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24FV32KA301-E/P
Modello di prodotti PIC24FV32KA301-E/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 35081 pcs Scheda dati PIC24FV32KA301-E/P.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-PDIP
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 24F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (11K x 24) Periferiche Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 17 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM 512 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 32KB (11K x 24) FLASH 20-PDIP