PIC32MX120F032BT-50I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC32MX120F032BT-50I/SS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC32MX120F032BT-50I/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28SSOP
Specifiche: 1.PIC32MX120F032BT-50I/SS.pdf2.PIC32MX120F032BT-50I/SS.pdf3.PIC32MX120F032BT-50I/SS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC32MX120F032BT-50I/SS
Modello di prodotti PIC32MX120F032BT-50I/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SSOP
Velocità 50MHz Serie PIC® 32MX
Dimensioni RAM 8K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 21 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 32KB (32K x 8) FLASH 28-SSOP convertitori di dati A/D 10x10b