PIC32MX320F032H-40I/MR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC32MX320F032H-40I/MR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64QFN
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC32MX320F032H-40I/MR
Modello di prodotti PIC32MX320F032H-40I/MR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 64-QFN (9x9)
Velocità 40MHz Serie PIC® 32MX
Dimensioni RAM 8K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (32K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 64-VFQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 53 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Microcontroller IC 32-Bit 40MHz 32KB (32K x 8) FLASH 64-QFN (9x9)