PIC32MX320F128HT-80I/PT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC32MX320F128HT-80I/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64TQFP
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC32MX320F128HT-80I/PT
Modello di prodotti PIC32MX320F128HT-80I/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Velocità 80MHz Serie PIC® 32MX
Dimensioni RAM 16K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 128KB (128K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 64-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 53 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-TQFP (10x10)