SST25WF010-40-5I-SAF
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SST25WF010-40-5I-SAF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SST25WF010-40-5I-SAF
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC FLASH 1M SPI 40MHZ 8SOIC
Specifiche: 1.SST25WF010-40-5I-SAF.pdf2.SST25WF010-40-5I-SAF.pdf3.SST25WF010-40-5I-SAF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SST25WF010-40-5I-SAF
Modello di prodotti SST25WF010-40-5I-SAF fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC FLASH 1M SPI 40MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 60µs Tensione di alimentazione - 1.65 V ~ 1.95 V
Tecnologia FLASH Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie SST25 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 1Mb (128K x 8)
Interfaccia di memoria SPI Formato di memoria FLASH
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata FLASH Memory IC 1Mb (128K x 8) SPI 40MHz 8-SOIC
Frequenza dell'orologio 40MHz Numero di parte base SST25WF010-40