SST25WF080-75-4I-ZAE
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SST25WF080-75-4I-ZAE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SST25WF080-75-4I-ZAE
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC FLASH 8M SPI 75MHZ 8CSP
Specifiche: 1.SST25WF080-75-4I-ZAE.pdf2.SST25WF080-75-4I-ZAE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SST25WF080-75-4I-ZAE
Modello di prodotti SST25WF080-75-4I-ZAE fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC FLASH 8M SPI 75MHZ 8CSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5227 pcs Scheda dati 1.SST25WF080-75-4I-ZAE.pdf2.SST25WF080-75-4I-ZAE.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 25µs Tensione di alimentazione - 1.65 V ~ 1.95 V
Tecnologia FLASH Contenitore dispositivo fornitore 8-CSP
Serie SST25 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-UFBGA, CSPBGA temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 8Mb (1M x 8)
Interfaccia di memoria SPI Formato di memoria FLASH
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata FLASH Memory IC 8Mb (1M x 8) SPI 75MHz 8-CSP
Frequenza dell'orologio 75MHz Numero di parte base SST25WF080