SST39SF040-45-4I-WHE
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SST39SF040-45-4I-WHE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SST39SF040-45-4I-WHE
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC FLASH 4M PARALLEL 32TSOP
Specifiche: 1.SST39SF040-45-4I-WHE.pdf2.SST39SF040-45-4I-WHE.pdf3.SST39SF040-45-4I-WHE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SST39SF040-45-4I-WHE
Modello di prodotti SST39SF040-45-4I-WHE fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC FLASH 4M PARALLEL 32TSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 20µs Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia FLASH Contenitore dispositivo fornitore 32-TSOP
Serie SST39 MPF™ imballaggio Tray
Contenitore / involucro 32-TFSOP (0.488", 12.40mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)