SY100EP33VZI-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SY100EP33VZI-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SY100EP33VZI-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-SOIC
Specifiche: SY100EP33VZI-TR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SY100EP33VZI-TR
Modello di prodotti SY100EP33VZI-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 42780 pcs Scheda dati SY100EP33VZI-TR.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V ~ 5V Tipo di trigger Positive, Negative
sincronizzazione - Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie 100EP Reset Asynchronous
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Altri nomi SY100EP33VZI TR
SY100EP33VZI TR-ND
SY100EP33VZITR
SY100EP33VZITR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di elementi 1 Numero di bit per elemento 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo Logic Divide-by-4 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Direzione - Descrizione dettagliata Counter IC Divide-by-4 1 Element 1 Bit Positive, Negative 8-SOIC
Frequenza di conteggio 4GHz Numero di parte base 100EP33
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SY100EP451LTGTR
SY100EP451LTGTR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC FF D-TYPE SNGL 6BIT 32TQFP
In magazzino: 9940 pcs
Scaricare: SY100EP451LTGTR.pdf
RFQ
SY100EP33VKG-TR
SY100EP33VKG-TR
Descrizione: IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-MSOP
In magazzino: 36553 pcs
Scaricare: SY100EP33VKG-TR.pdf
RFQ
SY100EP33VZI
SY100EP33VZI
Descrizione: IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-SOIC