TC1300R-3.3VUA
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC1300R-3.3VUA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TC1300R-3.3VUA
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8MSOP
Specifiche: TC1300R-3.3VUA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TC1300R-3.3VUA
Modello di prodotti TC1300R-3.3VUA fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75076 pcs Scheda dati TC1300R-3.3VUA.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.39V @ 300mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 60dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi TC1300R3.3VUA temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA 8-MSOP Corrente - Quiescente (Iq) 160µA
Corrente - Uscita 300mA Funzioni di controllo Enable, Reset