VN0300L-G-P002
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VN0300L-G-P002
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 30V 640MA TO92-3
Specifiche: VN0300L-G-P002.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VN0300L-G-P002
Modello di prodotti VN0300L-G-P002 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MOSFET N-CH 30V 640MA TO92-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 69452 pcs Scheda dati VN0300L-G-P002.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-92-3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 1.2 Ohm @ 1A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1W (Tc) imballaggio Tape & Reel (TR)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 190pF @ 20V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 5V, 10V
Tensione drain-source (Vdss) 30V Descrizione dettagliata N-Channel 30V 640mA (Tj) 1W (Tc) Through Hole TO-92-3
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 640mA (Tj)