1.5KE100A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1.5KE100A-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1.5KE100A-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 85.5V 137V DO201AE
Specifiche: 1.5KE100A-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1.5KE100A-TP
Modello di prodotti 1.5KE100A-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 85.5V 137V DO201AE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 398631 pcs Scheda dati 1.5KE100A-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 85.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 137V
Tensione - ripartizione (min) 95V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-201AE
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-201AE, Axial Altri nomi 1.5KE100A-TPMSTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base 1.5KE
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1.5KE100A-T
1.5KE100A-T
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 85.5V 137V DO201