1.5KE39CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1.5KE39CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1.5KE39CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 33.3V 53.9V DO201AE
Specifiche: 1.5KE39CA-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1.5KE39CA-TP
Modello di prodotti 1.5KE39CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 33.3V 53.9V DO201AE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 479296 pcs Scheda dati 1.5KE39CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 33.3V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 53.9V
Tensione - ripartizione (min) 37.1V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-201AE Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-201AE, Axial
Altri nomi 1.5KE39CA-TPMSTR
15KE39CATP
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) - Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base 1.5KE
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1.5KE39CAHE3_A/C
1.5KE39CAHE3_A/C
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 33.3V 53.9V 1.5KE