1.5KE68CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1.5KE68CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1.5KE68CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 58.1V 92V DO201AE
Specifiche: 1.5KE68CA-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1.5KE68CA-TP
Modello di prodotti 1.5KE68CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 58.1V 92V DO201AE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 453415 pcs Scheda dati 1.5KE68CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 58.1V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 92V
Tensione - ripartizione (min) 64.6V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-201AE Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-201AE, Axial
Altri nomi 1.5KE68CA-TPMSTR
15KE68CATP
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)