BZT52B5V6JS-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52B5V6JS-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52B5V6JS-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
Specifiche: BZT52B5V6JS-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52B5V6JS-TP
Modello di prodotti BZT52B5V6JS-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1626250 pcs Scheda dati BZT52B5V6JS-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 5.6V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±1.96% Contenitore dispositivo fornitore SOD-323
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-76, SOD-323
Altri nomi BZT52B5V6JS-TP-ND
BZT52B5V6JS-TPMSTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 40 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 5.6V 200mW ±1.96% Surface Mount SOD-323
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 2V