BZT52C5V6-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C5V6-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52C5V6-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
Specifiche: BZT52C5V6-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52C5V6-TP
Modello di prodotti BZT52C5V6-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1587848 pcs Scheda dati BZT52C5V6-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 5.6V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±7% Contenitore dispositivo fornitore SOD-123
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro SOD-123
Altri nomi BZT52C5V6-TPMSDKR temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 40 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 5.6V 500mW ±7% Surface Mount SOD-123
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 2V Numero di parte base BZT52C5V6